Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    27.08.2017
    Александр и Галина
         
    Добрый день, друзья!
    Спешим оставить свой отзыв о поездке в Годеново 26.08.2017.
    Бог дал нам отличного водителя - Игоря. Он не только прекрасно управляет автомобилем, хорошо знает дороги - это еще очень добрый, позитивный, тактичный Человек! Учитывал наши пожелания на поездку и благодаря его доброте побывали еще в нескольких Святых местах, которые находились поблизости, но не входили в программу. Главное- быть мобильными самим, чтобы у самих себя не отнимать время!
    Поскольку, мы ездили группой в шесть человек, все были одного мнения - поездка на твердые 5+!
    Игорь, легким Вам дорог и хороших попутчиков! Храни вас Бог.
    С уважением, Александр и Галина.
    20.08.2017
    Светлана
         
    19.08 я ездила в паломническую поездку Годеново-Антушково-Переславль Залесский. Большое спасибо нашему водителю и гиду Игорю. Во истину душевный человек с большой любовью и заботой о людях! Хочу поблагодарить Игоря и Сергея за организацию поездки. В следующий раз обязательно поеду через вашу паломническую службу. Спасибо!
    15.08.2017
    Татьяна
         
    Огромная благодарность экскурсоводам водителям Алексею и Игорю за душевную организацию и проведения поездок в июне и 15 августа "Годеново - Антушково - Переславль Залесский". Мы Татьяна, Екатерина и Полина хотим отметить отзывчивость и доброжелательности экскурсоводов.
    24.07.2017
    Лариса
         
    Ездили от метро Медведково. Годеново-_Антушково -Переславль Залесский.Водитель и Гид Игорь.Очень хорошо рассказывал о святынях, светлый и добрый человек.Огромное спасибо организаторам...Для себя сделала вывод,лучше ездить маленькой группой на хорошей машине и с Гидом, бесспорно...Спасибо Господу за Благословение открывшееся для меня,спасибо людям помогавшим мне в этом..
    23.07.2017
    Юлия Митина
         
    Огромная благодарность.Встретил замечательный человек.Мама в восторге.Женщины более чем довольны.Всем буду рекомендовать.Удачи и успеха.Дай Бог здоровья Вам и вашим близким.Еще раз спасибо.
    17.07.2017
    Наталья
         
    Спасибо огромное Сергею и Игорю за незабываемую поездку в Годеново, Антушково, Ростов и Переславль!
    Ранним утром 15 июля 2017 г. мы в теплой компании Игоря отправились по святым местам. Дружелюбная атмосфера сопровождала нас на протяжении всего путешествия. Игорь невероятно светлый, умный, добрый человек! Благодаря его глубоким познаниям мы стали чуточку просвещеннее. Рядом с невероятно теплым, боголюбивым Игорем нам хотелось становиться такими же! Спаси Вас Господь!
    Отдельная благодарность Сергею за индивидуальный подход к каждому, помощь с выбором направления экскурсии.
    Ребята, так держать, молодцы!!!
    17.07.2017
    Михаил
         
    Хочу выразить особую благодарность Игорю за поездку по маршруту: Годеново-Ростов-Переславль 15.07.2017г. Все очень профессионально,чётко,грамотно,интересно,познавательно. Человек очень начитанный,знающий и любящий своё дело,чтущий наши православные корни. Везде успели,приложились ко многим древним святыням, многое осмотрели. За чаепитие в Годеново с медовой коврижкой Игорю особый респект. В общем все очень понравилось. В следующий раз в паломничество только с Вами. Всем мира, добра, вселенского спокойствия и счастья.
    10.07.2017
    Ирина и Татьяна
         
    Получили незабываемые впечатления от поездки 10.07.2017 по маршруту Шамордино- Оптина Пустынь- Клыково. Благодатная атмосфера была создана нам с самого начала путешествия. На протяжении всей поездки мы ощущали комфорт, спокойствие, размеренность, необходимую для душевного равновесия. Это был замечательный день, впечатления от которого во многом зависело от нашего гида Сергея. В ближайшее время планируем совершить по другим маршрутам.))
    10.07.2017
    Анна
         
    Какая замечательная поездка была в Дивеево с восьмого по десятое июля!Были в Муроме на празднике у преподобных Петра и Февронии.В Дивеево у Батюшки Серафима.Ощущение любви и заботы. Спаси вас Господи,организаторов: Игоря и Сергя. Индивидуальный подход к каждому. Всегда привтливые лица
    Хорошо, быстро , четко привезли.
    В любой ситуации, не теряя самообладания, найдут выход.
    Мира, любви, Вам радости и процветания!!!
    Анна, Валентина, Екатерина, Татьяна, Марина, Евгения, Сергей
    04.07.2017
    Нина Степановна
         
    Хотим выразить огромную благодарность за поездку 01.07.2017 на источник Гремячий Ключ водителю-экскурсоводу Одякову Кузьме и Татьяне!!! Спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья и всех благ! Группа из Бреста.
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: