Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    03.07.2017
    Наталия
         
    От всей души выражаем благодарность паломнической службе "Маковец" за благодатную поездку 1 июля 2017 в Годеново,Переславль-Залесский,Сергиев Посад! Сопровождал нас в поездке водитель,он же и гид - Игорь, благодаря которому поездка была интересной и незабываемой!
    С какой любовью говорил он о Боге,вере,святых его! Хорошо образован,вежлив и обходителен с каждым участником паломнической группы.Говоря о духовном видно было,что слова его идут глубоко из сердца.И не могли они оставить никого равнодушными.
    Огромное спасибо за ту особую благодать,которую получаешь в этих местах при Вашем участии и помощи!
    30.05.2017
    Галина
         
    Игорь Никитин, спаси Вас Господи за паломническую поездку Годеново-Антушково- Переславль-Залесский, в которой мы были 28 мая! Спасибо Вам за душевность, теплоту общения, интереснейшие рассказы о святых местах! Только с Вами и впредь! Пусть каждый Ваш день станет утру подобным, а каждое утро - счастливым и добрым! Храни Вас Господь!
    28.05.2017
    Татьяна
         
    Хочу выразить огромную благодарность Сергею за восхитительные поездки в Годеново, Ярославль, Ростов Великий и Переславль Залесский 13-14 мая и в Дивеево-Муром-Владимир 16-17 июня, и Игорю за экскурсионную поездку по Сергиевому Посаду. Маленькие группы (макс.8 человек) способствуют более организованному и дружному паломничеству. Очень добрые и честные огранизаторы, интересно рассказывают, внимательные и ответственные. Я чрезмерно благодарна Сергею за особое внимание и заботу, так как я живу не в России и прилетала из-за границы с целью посетить святые места, и Сергей все устроил безукоризненно. Огромное Вам спасибо, здоровья, всех благ и процветания! Очень надеюсь, что в будущем получится с вами съездитъ снова!
    С уважением,
    Татьяна
    Мальта
    13.05.2017
    Ольга
         
    Хочу выразить огромную благодарность за паломническую поездку Годеново-Антушково- Переславль-Залесский, в которой я была 13 мая! Как много интересного мы узнали от замечательных Игоря и Сергея! Спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья и всех благ!
    09.05.2017
    Наталья
         
    Спасибо огромное за нашу поездку в Годеново-Антушково-Переславль Залесский 8 мая. Об этой поездке давно мечтала моя мама, которой 80 лет. Ради этого мы прилетели из Ростова-на-Дону. Благодаря отзывчивости Игоря и малочисленной группе такое паломничество можно совершить в любом возрасте. Только в малочисленной группе возможно учесть пожелания и возможности каждого участника. Спасибо за ответственность и обязательность, внимание и понимание.
    И еще отдельное спасибо за поездку 7 мая на источник Гремячий Ключ и Гефсиманский Черниговский скит. Процветания Вам в Вашем таком нужном деле. Всем своиv знакомым буду советовать ездить только с Вами
    08.05.2017
    Ольга
         
    Выражаю огромную благодарность паломнической службе "Маковец" и особенно нашему гиду Сергею за чудесную поездку 30 апреля в Годеново, Ярославль, Ростов Великий и Переславль Залесский! Удивительно, как всего за один день нам удалось посетить столько прекрасных мест. Очень понравился формат поездки: малочисленная группа (всего 8 человек), не перегруженный информацией рассказ в течение всего путешествия, угощения, почти домашняя уютная атмосфера. Огромное спасибо за насыщенный впечатлениями день! В дальнейшем планируем еще не раз воспользоваться услугами паломнической службы "Маковец".
    08.05.2017
    Наталия
         
    Благодарю Сергея и всех паломниц за поездку в Дивеево-Муром-Владимир 6-7 мая. Это моя первая поездка в Дивеево, было много сомнений, но все решилось наилучшим образом. Очень рада в итоге, что поехала именно с паломнической службой "Маковец"! Искала поездку с небольшой группой (8 чел), и удобно и комфортно. Еще были сомнения по поводу пробок (начало майских праздников), но они разрешились очень разумно - стартовали из Сергиева Посада, куда прибыли в пятницу вечером, успев забежать в Лавру до закрытия. Ехали без пробок, с остановками, время пролетает незаметно. В Дивеево остановились в отличном месте - Доме паломника, прямо на территории монастыря, современный, уютный, очень чистый. Удобное расположение важно, когда время ограничено. Успели все, что запланировали. Поездка очень насыщенная, всего 2 дня, но какие 2 дня! Спасибо большое Сергею за труд, внимательность, отзывчивость, ненавязчивость и готовность прийти на помощь с терпением и доброжелательностью. Желаю вам процветания!
    02.05.2017
    Татьяна Васильевна
         
    Огромное спасибо Сергею и Игорю за уникальную поездку 30 апреля 2017 г. по маршруту: Годеново-Ярославль-Толгский женский монастырь-Ростов Великий-Переславль-Залесский.Все было замечательно,с ребятами при первом знакомстве ощущение такое,будто знакомы мы очень давно,они не просто профессионалы,но и славные люди.Все было просто замечательно,мы с дочерью в восторге от поездки.Решили,что ездить будем по возможности только с этой службой и только с Сергеем и с Игорем! Огромное человеческое Вам спасибо! Да хранит Вас. Бог!
    25.04.2017
    Татьяна
         
    Большое спасибо за поездку Годеново-Антушково-Переславль Залесский 22.04.2017 с Игорем. Благодарю Паломническую службу "Маковец" за внимательных и доброжелательных служащих.
    16.04.2017
    Маргарита
         
    Хотим выразить слова благодарности паломнической службе "Маковец" Сергею и Игорю в организации поездки в Годеново. Мы рады, что выбрали Вас. Вы очень отзывчивые люди. Ещё раз спасибо Вам огромное.
    Маргарита и Виталий, 16.04.2017г.
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: