Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    07.09.2020
    Валентина
         
    Благословенное путешествие- Годеново-Ярославль_Свято-ВВеденский -Толгский монастырь_Тутаев 5-6 сентября !Большое спасибо Сергею за такое замечательное открытие для себя зтих Святых мест! Все было очень организованно,информационно, продуманно до мелочей и с большой любовью у участникам поломничества! Поездка оставила восторг от впечатлений и принесла стимул посещению таких благословенных мест И ,непременно, с Сергеем_ОН сумел организовать насыщенно ,,все очень интересно-незабываемо
    24.08.2020
    Галина
         
    19 августа на Преображение Господня мы посетили Троице Сергиеву Лавру,Гефсиманский скит,Хотьковский мрнастырь и Гремячий Ключ.Остались очень довольны поездкой с Сергием,нашем гидом.Хоть поездка была однодневная,но,несмотря на насыщенность программы,мы успели посетить все святые места,которые были запланированы.Очень удобное путешествие с небольшой и доброжелательной группой.В конце поездки Сергий организовал приятное чаепитие на природе с коврижкой.
    15.08.2020
    Елена
         
    Спасибо большое за поездку в Дивеево. Все очень понравилось. Особое спасибо Александру за отличную дорогу и организационные моменты.
    10.08.2020
    Ирина
         
    Добрый день. 9 августа мы были с паломнической поездкой в Годеново. Очень сильно хочется выразить большую благодарность организаторам данной поездки и особенно отцу Григорию - нашему гиду. Было очень интересно, все на одном дыхании. Отец Григорий всю дорогу нам рассказывал много интересного из истории. Также выражаем благодарность нашему водителю Александру, который на протяжении всего пути был на позитиве и постоянно шутил. Если будет возможность мы поедим еще со службой "Маковец".
    08.08.2020
    Елена
         
    Добрый день. Огромное спасибо за поездку в Годеново и низкий поклон до земли Отче Григорию, очень очень понравились его наставления и проповеди в форме рассказов, разговора, благодарю за Все.Спаси Вас Господи
    27.07.2020
    Наталья
         
    Вчера была с паломнической службой в Годеново.Хочу выразить огромную благодарность о. Григорию за такую насыщенную и глубокую экскурсию.
    24.07.2020
    Татьяна
         
    С 9 по 12 июля была очень насыщенная поездка в Санкт-Петербург, на Валаам, Вырицу, Тихвин и Троицкую Александра Свирского мужской монастырь.
    Поездка не забываемая!!!
    Низкий поклон организаторам!!!
    Время в пути пролетает легко не смотря на дальние переезды!!!
    Очень рада, что в паломнические поездки уже с 2017 года проходят с Маковцем!!!
    13.07.2020
    Анастасия
         
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность за необыкновенную поездку Питер -Валаам нашим водителям Сергею и Александру!!!! Столько эмоций и впечатлений не передать словами!!! Только сев в автобус думать не надо где покушать или прочие вопросы , за тебя уже подумал Сергей!!! Профессиональные навыки водителей вообще не обсуждается, столько полезной и интересной информации можно узнать в течении дороги. В общем одним словом ВОСТОРГ!!! Спасибо огромное за путешествие!!! С Сергеем уже не первый раз в поездке, огромное спасибо и низкий поклон!
    02.07.2020
    Полина
         
    Доброе утро! Вчера, 1 июля 2020 года посчастливилось съездить в Оптину пустынь - в монастырь в село Клыково - к источнику Тихона Задонского. От всего всего сердца спасибо. Так всё понравилось, что слов нет. Отдельное спасибо водителю, добрейшему и очень открытому человеку Сергею. Спасибо братьям и сестрам за прекрасную обстановку и рассказы о других поездках и чудесах, с ними происходивших. Службе "МАКОВЕЦ" процветания! Вы делаете очень важное дело. Без вас для меня места, в которых я все-таки побывала, так и остались бы землей незнаемой. Слава Богу за всё!
    27.02.2020
    Елена
         
    15.02.2020г. ездили в Троице-Сергиеву Лавру, Гремячий Ключ, Гефсиманский Скит и Хотьковский Монастырь. Ездили с Антоном. Спасибо Вам большое за чудесную поездку! Благодарим Антона за сопровождение. Все было очень хорошо. До этого ездили в Годеново, к Животворящему Кресту, Антушково и Переяславль-Залесский с Сергеем. Огромная ему благодарность!!! Пусть Бог благословит вас и вашу Паломническую службу. Это были поистине благодатные поездки. Обязательно поедем еще!
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: