Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    05.10.2018
    Ольга
         
    Большое спасибо Игорю за поездку в Дивеево-Арзамас-Муром-Владимир.Посетили благодатные места, очень интересная и насыщенная программа.А самое главное,что маршрут составлен очень грамотно и не успеваешь утомиться от сидения в автобусе.От поездки получаешь только положительные впечатления,очень интересные рассказы Игоря о монастырях и источниках.Обязательно посетите эти места именно с этой службой и не надо бояться,что дорога будет длинной и утомительной.Поездка прошла легко, увлекательно и познавательно.
    29.09.2018
    Ольга
         
    16 сентября ездили в Годеново. Огромная благодарность Игорю, Светлане в организации. Просто замечательные люди, с любовью в глазах к людям. К сожалению сейчас это огромная редкость( Храни Вас БОГ! Уже планируем новые поездки, только с Вами.
    26.09.2018
    СЕРГЕЙ
         
    СПАСИБО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
    13.09.2018
    Денис
         
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю (гиду) за поездку в Муром-Дивеево-Арзамас-Владимир (3 дня с 30 июля по 2 августа), как раз на праздник обретения святых мощей Серафима Саровского. Всё очень понравилось. Успели посетить очень много дивных мест, окунуться в семи источниках. Всё было очень хорошо организовано без суеты и спешки с возможностью спокойно приложиться ко всем святыням. Остался под незабываемым впечатлением и очень хотелось вернуться ещё. Когда увидел поездку уже на 4 дня (27-30 августа на Успение Пресвятой Богородицы) - сразу понял, что это моё. За это время открывал для себя всё новое и новое, душа ликовала. И это не только от тех благодатных мест, которые я посетил, но и от непосредственного отношения Игоря к каждому паломнику, от создания им максимально душевных отношений в самой группе. За этой время мы успели посетить даже больше, чем планировалось по программе, что так же было очень приятно. Игорь всегда старается учитывать пожелания всех участников, отлично организовывает питание во время поездки в кафе, паломнических трапезных или по согласованию с группой в других местах. Для себя сделал вывод, что с группой «Маковец» хотелось бы съездить ещё не один раз. Цены подешевле чем в других фирмах, а такого отношения к людям не встречал нигде. Огромное спасибо!
    01.09.2018
    Тамара
         
    30.08.2018 Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от поездки в село Дивеево Нижегородской обл. на Успение Пресвятой Богородицы!Не зря это место на земле называют Дивное Дивеево!В 2017 году я ездила на машине с друзьями, а в этом году решила поехать с паломнической службой "Маковец", я с ними ездила в Годеново.Мне очень понравилось, там одним днем , а здесь на 4 дня, очень переживала,но мои переживания улетучились, как только я села в автобус.Игорь, он водитель и гид, очень обаятельный, внимательный, добрый, не оставлял без внимания ни одно наше пожелание, всю дорогу рассказывал о святых местах, а также слушали акафисты Серафима Саровского, Николая Чудотворца,Сергия Радонежского, их житие. Первая остановка была в Муроме, мы посетили все монастыри, пообедали в трапезной, очень вкусно и дешево.Поехали в Дивеево, можно писать очень много, но я хочу коротко выразить свои эмоции. За четыре дня мы побывали в Муроме,Дивеево, Арзамасе, Владимире, не входила у нас поездка в Боголюбово, но группе очень хотелось туда съездить и Игорь нас туда повез, все рассказал о монастыре и житие Андрея Боголюбского. Мы посетили Боголюбский монастырь, место, где был убит Андрей Боголюбский.Во Владимире Успенский, Димитровский монастырь, Покровский на Нерли. Группа подобралась очень хорошая, как одна семья. В Дивеево на погребение Плащаницы Богородицы было такое зрелище, не передать словами, это очень незабываемое душевное состояние. Я такого не видела нигде и никогда.Такая насыщенная поездка, посетили столько святых мест, канавку Богородицы, украшенную живими цветами, крестный ход по канавке, окунулись в 7 источников. Спасибо огромное службе "Маковец",за то, что они организовывают такие поездки,и что у них работают такие душевные сотрудники, как Игорь!Я приехала под таким впечатлением, что обязательно буду ездить только с этой группой, а главное, что у них дешевые поездки, что нам приемлимо, для тех, кто не работает. Спасибо Вам большое Игорь,и все сотрудники службы, спаси Вас Господи!
    23.08.2018
    Валентина
         
    Огромное спасибо сотрудникам паломнической службы "Маковец" Татьяне, Игорю за безупречную организацию и проведение поездки в Печоры 17 -19 августа 2018 года.
    Все, кто имел счастье побывать в этой обители и провести там несколько дней, испытали на себе ее таинственное, благодатное влияние.
    Мы, отягченные жизненными обстоятельствами, уезжали отсюда обновленные, успокоенные, с новым запасом душевных сил!
    Хотелось бы запомнить каждый миг, осмыслить все, что с нами произошло и приехать в обитель еще и еще...
    20.08.2018
    Ирина
         
    Огромное спасибо службе Маковец и особенно Игорю за удивительную поездку в Печоры 17-19 августа. Игорь сделал все и даже больше, чтобы длинная дорога стала легче, не оставлял без внимания ни одно наше пожелание, благодаря Игорю перед нами открывались многие двери, создал поистине теплую атмосферу. Нет слов передать свои эмоции и чувства. Спаси Господи!
    16.08.2018
    Татьяна
         
    Искренне благодарим Игоря за замечательную индивидуальную поездку по святым местам в Годеново-Антушково-Переславль-Залесский 15 августа. Очень душевно и тепло. Спасибо Вам за организацию поездки, рассказанные интересные исторические факты, возможность послушать в пути акафисты святым чудотворцам и Животворящему Кресту. Спасибо за внимание к нашей маме. Слава Богу за все.
    06.08.2018
    Елена
         
    Добрый день! Ездили с группой в Годеново-Ростов Великий-Переславль Залесский. Поездка прошла интересно и насыщенно. Большое спасибо Игорю, гиду! За душевное отношение и за то, что учитывает пожелания туристов. Поедем еще!
    28.07.2018
    Тамара
         
    Благодарю за поездку в Печоры паломническую службу Маковец и сопровождающего Сергия.
    Все было замечательно. Я опасалась, что трудно будет в пути, но все прошло благополучно.
    Наш маленький автобус напоминал походный храм на колесах.
    Печоры не отпускают.
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: