Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    27.07.2018
    Елена
         
    Огромное спасибо Сергею, Александру и всей компании «Маковец» за прекрасную организацию поездки в Псково-Печерский монастырь. Помимо высокого профессионального уровня проведения всех мероприятий, на протяжение всей поездки чувствовала доброту и заботу. Спасибо за то, что дали возможность прикоснуться к святому и духовному. Всей группе паломников привет и огромная благодарность. С уважением, Елена (в паломнических поездках новичок)
    27.07.2018
    Людмила
         
    Огромное спасибо,за организацию поездки в Печеры 24,07,18. Сергей Александр замечательные люди!!!!Посетили благодатное места,замечательный рассказ Сергея о монастырь. Остались только положительные эмоции!!!!Спаси Вас Господи!!!!
    23.07.2018
    Елена
         
    Господь благословил съездить в паломническую поездку именно с «Маковец». Поездка 4-6 июля 2018 г. в Дивеево-Муром-Арзамас-Владимир. Посетили по истине благодатные места! Сергей, спасибо большое за качественную организацию, проводимые экскурсии, внимание к каждому поломнику... Всей нашей группе поломников огромное спасибо за компанию и приятное общение! С удовольствием в следующий раз буду планировать поездки с «Маковец». Всем-всем рекомендую!!!
    р.Б. Елена. г. Челябинск
    23.07.2018
    Ольга
         
    21 июля 2018 г. совершали поездку в Оптину пустынь. Спасибо огромное Александру ( сопровождающему). Поездка была легкой и сказочной. Получила благодать!!!!Спасибо огромное!!!!
    11.07.2018
    Ирина
         
    Совершила поездку в Оптину пустынь и теперь буду ездить только с этой организацией. Благодарю Сергея и Игоря за поездку. Такого поистине человеческого отношения к каждому паломнику не встречала нигде. И сюрпризик в завершении поездки не оставил равнодушным. Спасибо!!!
    09.07.2018
    Виктор
         
    Поездка в Дивеево 4-6 июля 2018 г. Все четко, организовано, благодатно в пути, Сергей замечательный человек, это очень важно .... Низкий поклон. Езжу не первый год, и надеюсь на другие маршруты по Святым местам.. Помоги вам Господи ..
    18.06.2018
    Анна
         
    Добрый день!
    Хотелось бы выразить благодарность паломнической службе "Маковец", Сергею и конечно Игорю за замечательную поездку в Годеново 11.06.2018.
    Очень интересно, радостно, спокойно, без суеты!
    И также огромное спасибо Игорю и Татьяне за замечательную, уютную гостиницу, за теплый прием!
    Спаси вас Господи!
    12.06.2018
    Виктория
         
    Ездили на праздник 11/06 «Снисхожденик Креста Животворящего” одним взрослый и один ребёнок 8 л. Ехали с Сергиева Посада , там же предлагают жильё на ночь за 350 ( подъёмные обычным людям , говорят оч прилично ). В праздник людей больше , приехали к 7.10 утра в очереди к Кресту простояли всего 2,5 часа ( такое только в праздники). Приезжаем второй раз и ещё поедим Дай Бог. Поскольку к такой Святыне можно ездить и ездить .. И Силы даёт и действительно меняет жизнь к лучшему .. поэтому приехали с сыном поблагодарить .. Цены на крестики и прочее гораздо ниже в Антушково , поэтому стоит приобрести в Храме , где сам Крест снизошёл - это Антушково . Его посещают сразу после Храма , где Крест находится . Учитывая , что в Храме в Антушково изначально Животворяший Крест находился 500 лет , а уже потом перенесли там , где он и ныне . Антушково Лавка съестная Теремок деревянный : Масло домашнее и сыр ( по желанию средства насчитывайте ). А так, место даёт силы и благодать и снова хочется приехать .. Сын 8 лет в праздник всю Литургию отстоял и причастился .. с детьми обязательно сюда нужно приехать
    23.05.2018
    Светлана
         
    Огромное спасибо Сергею за замечательную поездку в Годеново, Ростов Великий и Переславль Залесский 12 мая. С вашей паломнической службой впервые От души всем рекомендую поездки, организованные паломнической службой "Маковец".
    15.04.2018
    Владимир
         
    Спасибо за поездку в Дивеево от паломнической группы с Крыма.
    Отдельная благодарность водителю Владимиру,за его терпение,отзывчивость,профессионализм. Руководство паломнической службы благодарим за внимание к нашей поездке на всем маршруте следования.Надеемся на долгосрочное сотрудничество,рекомендуем паломническую службу "Маковец" для
    сотрудничества. С уважением организатор пал.поездок от Симферопольской и Крымской епархии Владимир.
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: