Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    01.04.2018
    Виктория
         
    31 марта посетили Шамордино,Оптину Пустынь, Клыково. Это наша вторая поездка с паломнической службой Маковец. Спасибо большое Сергею за замечательную организацию.Остались очень довольны и обязательно поедем еще.
    26.03.2018
    Людмила
         
    Огромное спасибо и низкий поклон Сергею за великолепную организацию паломнической поездки в Троице-Сергиеву лавру и Николо-Сольбинский монастырь 24.03.18г.
    С уважением,Людмила К.
    18.03.2018
    Галина
         
    Большое спасибо за поездку!!!! 17 марта посетили Годеново! Прикоснулись к Животворящему Кресту!!!!Поездка впечатлила! Микроавтобус чистый, удобный, в автобусе тепло, уютно;водитель Игорь- умница!Добрый, приветливый!!! Все доступно рассказывал!!! Включал нам акафисты, житие Александра Невского! всем рекомендуем воспользоваться услугами фирмы Маковец!!! Слава Богу за все!!!
    27.02.2018
    Виктория
         
    20 января посетили Годеново. Хочется поблагодарить Игоря за интересную поездку! Спасибо большое!!!
    20.02.2018
    Александр
         
    17.02.2017 г. совершили поездку в Шамордино - Оптину Пустынь -Клыково.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за незабываемое путешествие, уютную атмосферу, интереснейшую экскурсию!!! Особая благодарность гиду Сергею и экскурсоводу Наталии! С Вашей помощью в душе надолго поселился свет, покой и радость! СПАСИБО!!!
    09.01.2018
    Ксения
         
    5 января с Божьей помощью и помощью этой службы побывали в Оптиной Пустыни, Клыково, Шамардино. Впечатлений море. Организация на 5+. Мы отъезжали от м.Юго-Западная в 7 утра, а кто из Сергиева Посада то ещё раньше. Как только отъехали нам включили утреннее правило и мы смогли помолиться. По приезду в Оптину Пустынь пригласили в трапезную на обед. Экскурсовод Людмила, выпускница Свято-Тихоновского православного университета, с такой любовью и знанием старалась донести до нас информацию об этих Святых местах. За что ей сердечная благодарность.Все три места оставили разные впечатления - каждое свое: Оптина -величием Духа и Мощью, Шамардино- сказочным храмом, напоминающим Царство Божье ( по моим представлениям), а Клыково пронзило мыслью,что мы, наконец, попали Домой. Выражаем свою искреннюю благодарность паломнической службе "Маковец" за отличную организацию, доброжелательных и терпеливых водителей, прекрасного экскурсовода. Если соберетесь в паломничество через фирму, очень рекомендуем.
    07.01.2018
    Валентина
         
    Поздравляю, Вас с Рождеством Христовым!
    Желаю Вашему коллективу благополучия, процветания, стабильности, всех благ.
    06.01.2018
    Галина
         
    Большое спасибо Сергею за душевную и насыщенную поездку Годеново, Ростов Великий и Переславль Залесский 04 января.
    06.01.2018
    Аноним
         
    Отлично!
    06.01.2018
    Наталья
         
    Большое спасибо за поездку в Годеново 04.01.2018 с гидом-водителем Сергеем.Я уже ездила с паломническими агентствами и есть с чем сравнить. Было очень приятно в этой поездке.Очень интересно, не навязчиво , спокойно. Поеду ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: