Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии в Чертаново). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 136
8 903 777-30-38

Паломнические поездки из Москвы на 2020 год. Расписание и цены.

Если Вы желаете посетить православные святыни России, присоединяйтесь к одной из наших паломнических поездок!

Хотите индивидуальную поездку или поездку от прихода - выбирайте удобный день и маршрут, а мы организуем и проведем поездку по Вашей программе!

По умолчанию все паломнические поездки из Москвы осуществляются на 20-ти местных микроавтобусах из собственного автопарка службы "Маковец". 

Расписание паломнических поездок на 2020 год и цены
(указана стоимость в рублях за одного человека, исходя из группы от 12 человек):

Дата 

Маршрут поездки

Цена
поездки

а

По умолчанию - каждую субботу и воскресение совершаются поездки в Годеново 
(7:00 от м. Медведково), 

каждую субботу - двухдневные поездки в Оптину Пустынь (7:00 от м. Юго-Западная).

каждый вторник - трехдневная поездка в Дивеево   (7:00 от м. Новокосино)       

   Заказать поездку

Задать вопрос в WhatsApp - чате

 
Февраль 2020  

29.02
сб

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника 1 400  

29.02-
01.03
сб-вс

Храм Спаса на Угре - Оптина Пустынь - Спаса Нерукотворного пустынь - Озерское (2 дня) 3 200  
Март 2020  

01.03
вс

Прощенное воскресение.
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра

1 400  

06.03
пт

Поездка на соборование
Гефсиманский Черниговский Скит (соборование) - Скит Параклит - Троице-Сергиева Лавра.  Выезд от м. Медведково в 9:00

 1 200  

07.03

сб

Суббота первой седмицы Великого Поста

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника

1 400  

07-08
03.
сб-вс

Феклина Пустынь - Оптина Пустынь - монастырь Спаса Нерукотворного пустынь - Озерское (2 дня)

 3 200  

07-09
03.
сб-пн

Муром - Дивеево - Арзамас - Владимир (3 дня) 
на микроавтобусе. Стоимость включает в себя траспорт и экскурсионное сопровождение.

3 500  

08.03

вс

Неделя Торжества Православия
Оптина Пустынь (на литургию и акафист прп. Амвросию) - Монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь в Клыково (1 день)
1 700  

09.03
пн

Поездка в сопровождении священника
Годеново - Спасо-Яковлевский монастырь - Ростовский Кремль - источник Никиты Столпника в Переславле.
1 600  
10-12
03
вт-чт

Муром - Дивеево - Арзамас - Владимир (3 дня) 
на микроавтобусе. Стоимость включает в себя траспорт и экскурсионное сопровождение.

3 500  
13.03
пт

Поездка на соборование
Гефсиманский Черниговский Скит (соборование) - Скит Параклит - Троице-Сергиева Лавра.  Выезд от м. Медведково в 9:00

1 200  

14-15.
03
сб-вс

Годеново (на акафист Кресту) - Ярославль - Толгский монастырь - Тутаев (2 дня)
стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, проживание  и питание в Толгском монастыре

3 700  
14.03
сб

Суббота второй седмицы Великого Поста

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника

1 400  
15.03
вс
Троице-Сергиева Лавра (на литургию и панихиду) - Гефсиманский Черниговский Скит - Источник прп. Сергия Гремячий Ключ - Хотьковский Покровский монастырь. 1 400  
17-19
03
вт-чт
Муром - Дивеево - Арзамас - Владимир (3 дня) 
на микроавтобусе. Стоимость включает в себя траспорт и экскурсионное сопровождение.
3 500  
17.03
вт
Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника 1 400  
20.03
пт

Поездка на соборование
Гефсиманский Черниговский Скит (соборование) - Скит Параклит - Троице-Сергиева Лавра.  Выезд от м. Медведково в 9:00

1 200  
21.03
сб

Гефсиманский Скит (на литургию) - Николо-Сольбинский монастырь (на акафист свт. Спиридону Тримифунскому) - Троице-Сергиева Лавра

1 500  
21.03
сб

Суббота третьей седмицы Великого Поста, поминовение усопших

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника

1 400  
22.03
вс
Воскресение. Неделя 3-я Великого Поста, Крестопоклонная
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра. 
1 400  
В течение всей Крестопоклонной недели поездки в Годеново к Животворящему Кресту будут соверщаться ежедневно, при условии, что набирается группа от 12 человек. Стоимость  - 1 400 р. с человека.  
27.03
пт

Поездка на соборование
Гефсиманский Черниговский Скит (соборование) - Скит Параклит - Троице-Сергиева Лавра.  Выезд от м. Медведково в 9:00

1 200  
28.03
сб

Оптина Пустынь (на литургию и акафист прп. Амвросию) - Казанская Амвросиева женская пустынь в Шамордино - Источники (1 день)

1 700  
28.03
сб

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника

1 400  
29.03.
вс

Воскресение. Неделя 4-я Великого Поста

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра. 

1 400  
Апрель 2020  
01-04.
04
вт-сб
На Великий канон Андрея Критского - в Печоры
Псково-Печерский монастырь - Псков - Вырица (на день памяти Серафима Вырицкого) - Санкт-Петербург (4 дня)
Стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, а так же проживание в Печорах (2 ночи) и Санкт-Петербурге (1 ночь) 
10 500  
03.04
пт
Поездка на соборование
Гефсиманский Черниговский Скит (соборование) - Скит Параклит - Троице-Сергиева Лавра.  Выезд от м. Медведково в 9:00
1 200  
04.04
сб
Похвала Пресвятой Богородицы
Гефсиманский Черниговский скит (на литургию) - Годеново (на акафист) - монастырь Животворящего Креста  - Источик Никиты Столпника
1 400  
05.04
вс
Воскресение. Неделя 5-я Великого Поста. Марии Египетской
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра. 
1 400  
06-08.
04
пн-ср
Благовещение Пресвятой Богородицы.
Муром - Дивеево - Источник Серафима Саровского - Арзамас - Суворово - Владимир 
(3 дня, на микроавтобусе. Стоимость включает в себя транспорт и экскурсионное сопровождение.) 
3 500  
10-12
04
пт-вс
На Лазареву Субботу и Вход Господень в Иерусалим - в Печоры
Псково-Печерский монастырь - Псков - Пушкинские Горы (3 дня, на микроавтобусе)
стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, а так же проживание в Печорах (2 ночи)

7 000  
18-19
04
сб-вс
На Пасху - в Оптину Пустынь
Оптина Пустынь - Шамордино - Храм Успения Богородицы в Озерском (2 дня)
3 000  
21-23.
04
вт-чт
 На Светлой Седмице - В Дивеево
Муром - Дивеево - Источник Серафима Саровского - Арзамас - Суворово - Владимир 
(3 дня, на микроавтобусе. Стоимость включает в себя транспорт и экскурсионное сопровождение.) 
 3 500  
21-28
04.
Паломническая поездка на Святую Землю на Светлой Седмице 700 $+ авиа  
25.04.
сб
 Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский - источник прп. Никиты Столпника  1 400  
25-26
04
сб-вс
Феклина Пустынь - Оптина Пустынь - монастырь Спаса Нерукотворного пустынь - Озерское (2 дня) 3 200  
26.04
вс
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра.  1 400  
май 2020  
01-06
05.
пт-ср

На майские праздники - в Печоры и Санкт-Петербург (6 дней)

Печоры - Псков - Остров Залит - Вырица - Санкт-Петербург - Свирский монастырь - Тихвинский Успенский монастырь

Стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное обслуживание, а так же проживание ( 2 ночи в Печорах и 3 в Питере)
осталось 8 мест

14 000  
09-11.05
сб-пн

На вторые майские праздники - на Селигер
Нило-Столобенская Пустынь - Осташков - Успенский Старицкий монастырь (3 дня)
Стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, а так же проживание в монастырской гостинице в Нило-Столобенской Пустыни.

6 800  
Расписание на последующие месяцы будет формироваться в зависимости от пожеланий паломников.    

Закажите паломническую поездку прямо сейчас!

Воспользуйтесь формой заказа на сайте,

или пришлите нам письмо на почту info@makovec-ps.ru

или свяжитесь с нами по телефону: +7 903 777 30 38 (с 8:00 до 21:00 по Московскому времени)

задайте вопрос в WhatsApp - чате

или используйте для связи  Viber

(единый номер +7 903 777 30 38)


Если Вы не нашли в расписании паломнических поездок на 2020 год интересующую именно Вас поездку - свяжитесь с нами, и мы разместим информацию о поездке на сайте и соберем группу на этот день, или подберем для Вас индивидуальный маршрут в удобное время!

В случае, если в паломническую поездку едет организованная группа  10-18 человек (например, от прихода или воскресной школы), то мы готовы проработать индвивидуальный маршрут любой длительности и любого направления.

 Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, и Вы всегда будете в курсе новых поездок!

 

    Расписание паломнических поездок из Москвы или Сергиева Посада на 2020 год. Паломническая служба Маковец.

    Многие задаются вопросом: как поехать в паломническую поездку в удобный день, и при этом не зависеть от большой группы? Изучите расписание и цены паломнических поездок из Москвы на 2020 годПаломническая служба "Маковец" сосредоточила свои усилия на индивидуальных поездках и поездках небольшими группами по таким святым местам, как Троице-Сергиева Лавра, Псково-Печерский монастырь, Дивеево, Оптина Пустынь, Годеново, Новый Иерусалим,  а так же по монастырям и храмам Золотого Кольца. В паломнических поездках с "Маковцем" Вы сможете в спокойной и теплой атмосфере посетить многие святыни, помолиться без спешки в храмах и монастырях, подготовиться к исповеди и Причастию, подать поминовение о сродниках, а так же узнать много нового и интересного про древние святыни России.

    Известно, что паломники, приезжающие в Сергиев Посад или Москву из других регионов, и изучающие расписание паломнических поездок на 2020 год, не всегда могут подстроиться под такие крупные паломнические службы Москвы, как "Радонеж", "Покров", "Бараши" или "Ковчег", которые везут паломников только по выходным, и только если наберется полный автобус. У нас же поехать можно в любой день, а группа может быть как небольшой (1-18 человек), так и большой (20-40 человек). 

    Формат  ежедневных паломнических поездок небольшими группами очень удобен для тех, кто приезжает издалека, поэтому за последние годы с нами ездили паломники из таких городов России, как: Калининград, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Архангельск, Нарьян-Мар, Киров, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Астрахань, Туапсе, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Тольятти, Курск, Воронеж, Саратов, Белгород, Оренбург, Пермь, Тюмень, Чита, Нижневартовск, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток,  Новый Уренгой.

    Присоединятесь!