Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии в Чертаново). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 136
8 903 777-30-38

Паломнические поездки из Москвы на 2020 год. Расписание и цены.

Если Вы желаете посетить православные святыни России, присоединяйтесь к одной из наших паломнических поездок!

Хотите индивидуальную поездку или поездку от прихода - выбирайте удобный день и маршрут, а мы организуем и проведем поездку по Вашей программе!

По умолчанию все паломнические поездки из Москвы осуществляются на 20-ти местных микроавтобусах из собственного автопарка службы "Маковец". 

Расписание паломнических поездок на 2020 год и цены
(указана стоимость в рублях за одного человека, исходя из группы от 12 человек):

Дата 

Маршрут поездки

Цена
поездки

а

По умолчанию - каждую субботу и воскресение совершаются поездки в Годеново 
(7:00 от м. Медведково), 

каждую субботу - двухдневные поездки в Оптину Пустынь (7:00 от м. Юго-Западная).

каждый вторник - трехдневная поездка в Дивеево   (7:00 от м. Новокосино)       

   Заказать поездку

Задать вопрос в WhatsApp - чате

 
Август 2020  
01.08
сб

 "Святой Полуостров Крым"  10 дней / 9ночей  паломническая поездка с отдыхом на Черном море.

20 500+
билеты
 
01.08
сб

Годеново (на акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Никитский Переславский монастырь - источник Никиты Столпника - Феодоровский монастырь.

Поездка в сопровождении священника

1 400  
02.08
вс

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра (на акафист прп. Сергию)

поездка в сопровождении священника.

 1 400  
08-09.08
сб-вс

 Казанская Амвросиева женская пустынь в Шамордино - Оптина пустынь - Монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь (2 дня)

2 700  
08-09.08
сб-вс

Муром - Дивеево - Источник прп. Серафима Саровского - Владимир (2 дня, на микроавтобусе)

3 000  
08.08
сб

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Спасо-Яковлевский монастырь - Ростовский Кремль - источник Никиты Столпника в Переславле.

1 600  
09.08

 Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра (на акафист прп. Сергию)

поездка в сопровождении священника.

 1 400  
11-13
08
вт-чт

Муром - Дивеево - Источник Серафима Саровского - Арзамас - Суворово - Владимир 
(3 дня, на микроавтобусе. Стоимость включает в себя транспорт и экскурсионное сопровождение.) 

3 500  
14.08
пт

Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня. Начало Успенского Поста.
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский

1 400  

15.08

Сб

Годеново (на акафист Кресту) - монастырь Животворящего Креста - Переславль-Залесский

1 400  
15-16.08
сб-вс

Оптина Пустынь - Казанская Амвросиева женская пустынь в Шамордино - Монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь - Источник Тихона Калужского       (2 дня) осталось 5 мест

Стоимость включает в себя транспорт и экскурсии. Проживание  в гостинице (700 р.) оплачивается отдельно (3х местные номера с удобствами)

2 700  
16.08
вс

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра (на акафист прп. Сергию)

1 400  
19.08
ср

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Троице-Сергиева Лавра (на литургию) - Гефсиманский Черниговский Скит - Источник прп. Сергия Гремячий Ключ - Хотьковский Покровский монастырь.

1 400  
20-21
08
чт-пт

Толгской Иконы Божией Матери
Годеново - Ярославль  - Толгский монастырь (на всенощную и литургию) - Тутаев  (2 дня)

3 700  
22.08
сб

 Казанская Амвросиева женская пустынь в Шамордино - Оптина пустынь - Монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь (2 дня)

 3 000  
22.08
сб

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Спасо-Яковлевский монастырь - Ростовский Кремль - источник Никиты Столпника в Переславле.

1 600  
23.08
вс
Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра (на акафист прп. Сергию) 1 400  
23.08
вс
Прп. Саввы Сторожевского
Саввино-Сторожевский монастырь (на литургию и акафист) - Источник прп. Саввы - Новый Иерусалим - храм Александра Невского на Княжьем Озере
1 400  
27-30.08
чт-вс 
 На праздник Успения Пресвятой Богородицы - в Печоры
Псково-Печерский монастырь - Псков - остров Залит - Пушкинские Горы. (4 дня, на микроавтобусе)
Стоимость включает в себя транспортное и экскурсионное сопровождение, а так же проживание в гостинице в Печорах (3 ночи) 
 9 500  
29.08
сб
 Оптина Пустынь (на литургию и акафист прп. Амвросию) - Монастырь Спаса Нерукотворного Пустынь - Источник Тихона Калужского  1 700  

29.08

сб

Годеново (на акафист Кресту) -монастырь Животворящего Креста - Никитской монастырь - источник Никиты Столпника - Феодоровский монастырь 1 400  

30.08

Вс

Годеново (на литургию и акафист Кресту) - Монастырь Животворящего Креста - Троице-Сергиева Лавра (на акафист прп. Сергию) 1 400  
  Сентябрь 2020    

 01.09

10 дней

 "Святой Полуостров Крым"  10 дней / 9ночей  паломническая поездка с отдыхом на Черном море.  18 500 +билеты  
       
       
  Октябрь 2020    
       
       
Расписание на последующие месяцы будет формироваться в зависимости от пожеланий паломников.    

Закажите паломническую поездку прямо сейчас!

Воспользуйтесь формой заказа на сайте,

или пришлите нам письмо на почту info@makovec-ps.ru

или свяжитесь с нами по телефону: +7 903 777 30 38, это МТС, (с 8:00 до 21:00 по Московскому времени)

задайте вопрос в WhatsApp - чате

или используйте для связи  Viber

(единый номер +7 903 777 30 38)


Если Вы не нашли в расписании паломнических поездок на 2020 год интересующую именно Вас поездку - свяжитесь с нами, и мы разместим информацию о поездке на сайте и соберем группу на этот день, или подберем для Вас индивидуальный маршрут в удобное время!

В случае, если в паломническую поездку едет организованная группа  10-18 человек (например, от прихода или воскресной школы), то мы готовы проработать индвивидуальный маршрут любой длительности и любого направления.

 Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях, и Вы всегда будете в курсе новых поездок!

 

    Расписание паломнических поездок из Москвы или Сергиева Посада на 2020 год. Паломническая служба Маковец.

    Многие задаются вопросом: как поехать в паломническую поездку в удобный день, и при этом не зависеть от большой группы? Изучите расписание и цены паломнических поездок из Москвы на 2020 годПаломническая служба "Маковец" сосредоточила свои усилия на индивидуальных поездках и поездках небольшими группами по таким святым местам, как Троице-Сергиева Лавра, Псково-Печерский монастырь, Дивеево, Оптина Пустынь, Годеново, Новый Иерусалим,  а так же по монастырям и храмам Золотого Кольца. В паломнических поездках с "Маковцем" Вы сможете в спокойной и теплой атмосфере посетить многие святыни, помолиться без спешки в храмах и монастырях, подготовиться к исповеди и Причастию, подать поминовение о сродниках, а так же узнать много нового и интересного про древние святыни России.

    Известно, что паломники, приезжающие в Сергиев Посад или Москву из других регионов, и изучающие расписание паломнических поездок на 2020 год, не всегда могут подстроиться под такие крупные паломнические службы Москвы, как "Радонеж", "Покров", "Бараши" или "Ковчег", которые везут паломников только по выходным, и только если наберется полный автобус. У нас же поехать можно в любой день, а группа может быть как небольшой (1-18 человек), так и большой (20-40 человек). 

    Формат  ежедневных паломнических поездок небольшими группами очень удобен для тех, кто приезжает издалека, поэтому за последние годы с нами ездили паломники из таких городов России, как: Калининград, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Архангельск, Нарьян-Мар, Киров, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Астрахань, Туапсе, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самара, Тольятти, Курск, Воронеж, Саратов, Белгород, Оренбург, Пермь, Тюмень, Чита, Нижневартовск, Иркутск, Красноярск, Томск, Кемерово, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток,  Новый Уренгой.

    Присоединятесь!