Москва, ул. Подольских курсантов, вл. 7 (Храм Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии). Сергиев Посад, пр-т. Красной Армии, 203В
+7 903 777-30-38

Отзывы паломников о поездках со службой "Маковец"

 На этой странице Вы можете оставить отзывы о своих поездках со службой "Маковец", а так же ознакомиться с отзывами других паломников.

Отзывы паломников о ПС "Маковец" на Яндексе.

отзывы паломников

    Отзывы о поездках с паломнической службой "Маковец"
    08.04.2019
    Оксана
         
    ПС "Маковец"- лучшая. Прекрасная организация поездок, внимательные и душевные сотрудники. Спасибо Сергею за поездку в Троице-Сергиеву Лавру 7 апреля. Огромное спасибо!!!
    04.04.2019
    Ольга
         
    На Крестопоклонную неделю, в понедельник мы поехали в Годеново, Алтушково и в Переславль-Залесский. Нас было всего 8 человек. Как же благодатна была поездка. Особенно запомнилось посещение Горинского монастыря в Переславле. Игуменья монастыря не пожалела на нас время. Ее рассказ длился 2 часа и мы, взрослые пожилые люди, слушали ее завороженно, как дети. Спасибо Маковцу за поездки организованные в будние дни. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам прикоснуться к святыням
    25.03.2019
    Владимир
         
    Cпасибо Светлане и всем сотрудникам ПС "Маковец" за хорошо организованную поездку в Троицко-Сергеевскую Лавру.
    09.02.2019
    Алексеевские о.Роман и м.Лариса
         
    Прошедшим летом(2018г.)ездили в 2 паломнические поездки,хочется от всего сердца поблагодарить всех! Низкий поклон Сергию,Игорю и их близким!За труд,любовь к Богу и душевную теплоту !Дай Господь вам силы,помощи,здоровья и МНОГАЯ лета!
    06.02.2019
    Валентина
         
    Доброго, всем, дня!
    Хочу выразить благодарность руководителю ПС "Маковец" Сергею за необыкновенную поездку в Сергеев Посад-Гремячий ключ-Хотьково, которая состоялась 03.02.19 г.
    Поездка прошла безупречно, на высшем уровне. Так держать. Желаю Сергею, сотрудникам ПС и вашим близким здоровья, счастья, стабильности ,процветания,всех благ.
    02.02.2019
    Татьяна Викторовна
         
    26-27 января я побывала в поездке в Ярославль и Толгский монастырь. Путешествие прошло на одном дыхании благодаря профессионализму экскурсоводов - Юлии Борисовны и Сергея.
    Восторг и восхищение вызвали храмы и монастырь. Во время поездки мы узнали много нового и интересного про те места, в которых нам довелось побывать, прикоснулись к чудотворным иконам, посетили монастырские службы. Рассказывать о поездке можно долго, но лучше увидеть все собственными глазами.
    Свой краткий отзыв о поездке хочется закончить словами архим. Павла Груздева: "Нет ничего краше, чем Родина наша"
    До новых встреч!
    30.01.2019
    Владимир
         
    Хочу выразить огромную благодарность
    ПС "Маковец" и её руководителю Сергею от паломнического отдела Симферопольской и Крымской епархии и от паломников с Крыма.
    В течении 2018 года провели 4 удивительных паломнических поездки: в Дивеево, Оптину пустынь, Муром, Годеново, Владимир, Переславль Залесский... Все поездки были отлично организованы начиная от встречи в аэропорту, аудио-видео сопровождение в автобусе, чтением акафистов, продуманным питанием по маршруту следования, размещением в гостиницах.... Отдельная благодарность за горячий чай и лаврские коврижки, которые "сопровождали" нас на всём пути следования.
    Искренность, радушие, тактичность, высокий проффесионализм к своей работе Сергея было залогом нашего душевного устроения в поездке.
    Ещё раз низкий Вам поклон от крымчан.
    Помощи Божией в ваших трудах.
    До скорых встреч в поездках по святым местам России.
    С ув. ответственный за организацию паломнических поездок по святым местам России от Симферопольской и Крымской епархии Владимир
    17.10.2018
    яна
         
    Здравствуйте, огромное спасибо Александру за безупречную организацию и за внимательное отношение в поездке 13-14 октября 2018 в Оптину Пустынь. Спасибо большое за доброту и заботу.
    15.10.2018
    Сергей
         
    Спасибо за замечательную паломническую поездку Муром-Дивеево-Арзамас-Владимир 9/11.10.2018. Отдельное спасибо Игорю, нашему водителю, гиду и организатору, все получилось превосходно. Всей группе большое спасибо. Спаси вас Господь! С фотографиями можно ознакомиться на Google: https://clck.ru/EYKpL
    08.10.2018
    Наталья
         
    Спасибо большое Игорю за такую замечательную поездку Задонск-Воронеж-Елец 6-7 октября. Поездка была очень насыщенная, интересная, благодатная! Советую всем посетить эти святые места!
    Здесь Вы можете добавить отзыв:
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: